Ярославская областная Дума

Совет Ярославской областной Думы седьмого созыва

В соответствии с главой 3 Регламента Ярославской областной Думы, Совет Ярославской областной Думы создается для решения организационных вопросов деятельности Думы. В состав Совета Думы по должности входят: Председатель Думы, заместители Председателя Думы, председатели комитетов Думы, председатели фракций Думы.
  

СОВЕТ

ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ СЕДЬМОГО СОЗЫВА

 

По состоянию на 26.09.2018г.

 

1.
Константинов
Алексей
Дмитриевич
Председатель Ярославской областной Думы
(от ЯРО ВПП «Единая Россия»)
 
2.
Александрычев
Николай
Алексеевич
 
заместитель Председателя Ярославской областной Думы,
председатель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
(избирательный округ № 2)
3.
Волончунас
Виктор
Владимирович
заместитель Председателя Ярославской областной Думы
(от ЯРО ВПП «Единая Россия»)
4.
Якушев
Сергей
Владимирович
заместитель Председателя Ярославской областной Думы
(избирательный округ № 10)
5.
Капралов
Антон Анатольевич
заместитель Председателя Ярославской областной Думы
(от ЯРО ВПП "Единая Россия)
6.
Боровицкий
Михаил Васильевич
председатель комитета по аграрной политике
(от ЯРО ВПП "Единая Россия")
7.
Гончаров
Александр
Германович
председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике
(избирательный округ № 1)
8.
Бирук
Николай
Иванович
 
председатель комитета по градостроительству, транспорту, безопасности и  качеству автомобильных дорог
(избирательный округ № 24)
9.
Калганов
Алексей
Валентинович
 
председатель комитета по депутатской деятельности, правопорядку и информационной политике
(избирательный округ № 20)
10.
Тарасенков
Александр
Николаевич
 
председатель комитета по жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, экологии и природопользованию
(избирательный округ №  22 )
11.
Мардалиев
Эльхан
Явар оглы
 
председатель комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местного самоуправления
(от ЯОО ВП «КПРФ»)
12.
Филимендиков
Юрий
Александрович
председатель комитета по здравоохранению
(избирательный округ № 19)
 
13.
Хитрова
Ольга
Владимировна
председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи
(от ЯРО ВПП «Единая Россия»)
14.
Ушакова
Лариса
Юрьевна
председатель комитета по социальной, демографической политике, труду и занятости
(избирательный округ № 13)
15.
Фомичев
Роман
Юрьевич
председатель комитета по экономической политике, инвестициям, промышленности и предпринимательству
(избирательный округ № 3)
16.
Воробьев
Александр 
Васильевич
 
председатель фракции
«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
(от ЯОО ПП КПРФ)
17.
Хабибулин
Сергей
Равильевич
председатель фракции
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
(от ЯОО ПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ")
18.
Лобанова
Ирина
Валерьевна
 
председатель фракции
"ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ"
(от ЯРО ПП ЛДПР)

19.

Денисов
Артем Владимирович
председатель фракции "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ"
 

 



Инициативы и обращения Думы в федеральные структуры

 Октябрь 

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

 2018 

Трансляция заседания Думы 20 лет Думе История семьи - история победы

Ссылки


    Портал органов государственной власти Ярославской области

    Президент Российской Федерации

    Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

    Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    Мы в Facebook

    Мы в ВКонтакте

    Мы в Twitter

    Общественная палата Ярославской области

    Избирательная комиссия Ярославской области

    Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

    Официальный интернет-портал правовой информации

Закупки