Ярославская областная Дума

Справочник телефонов комитетов и фракций

 



п/п


Фамилия,
имя, отчество


Занимаемая
должность


Номера телефонов
(электронные адреса)


№ каб.


КОМИТЕТЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ


Комитет по аграрной политике

1.

Боровицкий
Михаил Васильевич

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-18-52
вн. 1034

313

2.

Никешин
Михаил Валентинович

Заместитель
председателя комитета

40-13-41

307

3.

Смирнов
Владимир Алексеевич

Заместитель
председателя комитета

40-13-48

135


Сотрудники аппарата

1.

Алексеенко
Ольга Вячеславовна

Советник
 

40-10-24
вн. 1110
alekseenko@duma.yar.ru

315

2.

Воротилова
Наталия Викторовна

Главный
специалист

40-10-11
вн. 1082
vorotilova@duma.yar.ru

314


Комитет по бюджету,финансам и налоговой политике

1.

Гончаров
Александр Германович

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-10-23
вн.1070

347

2.

Ясинский
Алексей Игоревич

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

  

3.

Потапов
Андрей Владимирович

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-45
вн. 1086
 

201


Сотрудники
аппарата

1.

Белякова
Ирина Николаевна

Советник

40-13-62
вн. 1072
belyakova@duma.yar.ru

213

2.

Рагимова
Елена Николаевна

Консультант

т/ф 30-91-16
вн. 1061
ragimova@duma.yar.ru

213


Комитет по градостроительству, транспорту, безопасности
и качеству автомобильных дорог

1.

Бирук
Николай Иванович

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-18-53
вн. 1064

325

2.

Павлов
Юрий Константинович

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-42

312

3.

Байло
Валерий Иванович

Заместитель
председателя комитета

40-13-37

358


Сотрудники аппарата

1.

Майборода
Ярослав Михайлович

Советник

40-10-14
вн. 1085
mayboroda@duma.yar.ru

327

2.

Фирсова
Алла Вячеславовна

Консультант

т/ф 40-10-25
вн. 1107
firsova@duma.yar.ru

327


Комитет по депутатской деятельности, правопорядку и информационной политике

1.

Калганов
Алексей Валентинович

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-40
вн. 1106

221

2.

Киселев
Александр Сергеевич

Заместитель
председателя комитета

  

3.

Хабибулин
Сергей Равильевич

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-10-09

346


Сотрудники аппарата

1.

Кострова
Марина Геннадьевна

Советник

32-97-09
вн. 1093
kostrova@duma.yar.ru

223

2.

Базунова
Татьяна Валентиновна

Консультант

т/ф 40-13-64
вн. 1023
bazunova@duma.yar.ru

223

3.

Молоткова
Наталья Владимировна

Консультант

40-13-59
вн. 1054
molotkova@duma.yar.ru

219


Комитет по жилищно-коммунальному комплексу,энергетике,
экологии и природопользованию

1.

Тарасенков
Александр Николаевич

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-35
вн. 1089

215

2.

Щенников
Андрей Николаевич

Заместитель
председателя комитета

40-13-53

206

3.

Ершов
Андрей Николаевич

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-43

304


Сотрудники аппарата

1.

Литвина
Юлия Александровна

Советник

40-10-37
вн. 1025
litvina@duma.yar.ru

327

2.

Фирсова
Алла Вячеславовна

Консультант

т/ф 40-10-25
вн. 1107
firsova@duma.yar.ru

327


Комитет по законодательству, вопросам государственной власти
и местного самоуправления

1.

 Мардалиев
Эльхан Явар оглы

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-52
вн. 1112

309

2.

Бобков
Василий Сергеевич

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-10-20
вн. 1024

225

3.

Юдаев
Андрей Александрович

Заместитель
председателя комитета

40-13-47

308


Сотрудники аппарата

1.

Кострова
МаринаГеннадьевна

Советник

32-97-09
вн. 1093
kostrova@duma.yar.ru

223

2.

Базунова
Татьяна Валентиновна

Консультант

т/ф 40-13-64
вн. 1023
bazunova@duma.yar.ru

223


Комитет по здравоохранению

1.

Филимендиков
Юрий Александрович

Председатель
комитета
 

40-10-21

308

2.

Денисов
Владимир Владимирович

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-18-50

321

3.

Денисов
Артем Владимирович

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-46

323


Сотрудники аппарата

1.

Чайковский
Сергей Ихтиандрович
 

Консультант

40-10-12
вн. 1081
chaykovskiy@duma.yar.ru

305

2.

Шувалова
Анна Владимировна

Консультант
 

т/ф 40-13-65
вн. 1033
shuvalova_av@duma.yar.ru

305


Комитет по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи

1.

Хитрова
Ольга Владимировна

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-36
вн. 1058

207

2.

Макаров
Алексей Викторович

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-53

206

3.

Секачева
Ольга Николаевна

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-49

202


Сотрудники аппарата

1.

Ипатова
Наталья Борисовна

Советник
 

72-82-49
вн. 1053
ipatova@duma.yar.ru

211

2.

Куликова
Татьяна Николаевна

Главный
специалист

т/ф 40-17-10
вн. 1092
kulikova@duma.yar.ru

211


Комитет по социальной, демографической политике, труду и занятости

1.

Ушакова
Лариса Юрьевна

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-54
вн. 1047

311

2.

Борисов
Сергей Владимирович

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-10-20
вн. 1024
 

225

3.

Кузнецова
Елена Дмитриевна

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-38

348


Сотрудники аппарата

1.

Мануйлова
Наталия Николаевна

Советник
 

72-90-67
вн. 1046
manuilova@duma.yar.ru

305

2.

Шувалова
Анна Владимировна

Консультант
 

т/ф 40-13-65
вн. 1033
shuvalova_av@duma.yar.ru

305


Комитет по экономической политике,
инвестициям, промышленности и предпринимательству

1.

Фомичев
Роман Юрьевич

Председатель
комитета

40-13-49

217

2.

Коваленко
Андрей Николаевич

Заместитель
председателя комитета
 

40-13-41

307

3.

Абдуллаев
Шакир Кафарович

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-10-45

133


Сотрудники аппарата

1.

Мостовая
Валентина Ивановна

Советник

30-79-77
вн. 1037
mostovaya@duma.yar.ru

317

2.

Дрепелева
Елена Владимировна

Главный
специалист

40-13-66
вн. 1038
drepeleva@duma.yar.ru

317

ФРАКЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

Фракция
Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1.

Александрычев
Николай Алексеевич

Председатель фракции

40-18-12
 

235

2.

Гусева
Екатерина Валерьевна

Помощник
Председателя фракции

40-10-08

352

3.

Муха
Дарья Михайловна

Помощник
Председателя фракции

40-10-07

352

4.

Кезина
Юлия Анатольевна

Помощник
Председателя фракции

40-10-07

352


Фракция
«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

1.

Воробьев
Александр Васильевич

Председатель фракции

40-13-55
вн. 1098

319

2.

Алиева
Алеся Эльдаровна

Помощник
Председателя фракции

40-13-55
вн. 1098

319

3.

Овод
Евгения Александровна

Помощник
Председателя фракции

40-13-55
вн. 1098

319


Фракция
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

1.

Хабибулин
Сергей Равильевич

Председатель фракции

40-10-09
 

346

2.

Слисенко
Марина Викторовна

Помощник
Председателя фракции


 

 


Фракция

«ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ»

1.

Лобанова
Ирина Валерьевна

Председатель фракции

40-13-48

135

2.

Нестерова
Ксения Станиславовна

Помощник
Председателя фракции

40-13-48

135

 

Фракция
«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»

1.

Денисов
Артем Владимирович

Председатель фракции

40-13-46

323

2.

Милорадов
Игорь Анатольевич

Помощник
Председателя фракции

  

 


 



Инициативы и обращения Думы в федеральные структуры

 Декабрь 

П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

 2019 

Трансляция заседания Думы 25 лет Думе

Ссылки


    Портал органов государственной власти Ярославской области

    Президент Российской Федерации

    Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

    Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    Мы в Facebook

    Мы в ВКонтакте

    Мы в Twitter

    Общественная палата Ярославской области

    Избирательная комиссия Ярославской области

    Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

    Официальный интернет-портал правовой информации

    Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

Закупки