Ярославская областная Дума

Справочник телефонов комитетов и фракций

 



п/п


Фамилия,
имя, отчество
 


Занимаемая
должность


Номера телефонов
(электронные адреса)

Номер каб.

д. № 1/19

КОМИТЕТЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

Комитет по аграрной политике
 

1.

Боровицкий
Михаил
Васильевич

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-18-52
 вн. 1034

313

2.

Никешин
Михаил
Валентинович

Заместитель
 председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

  

3.

 Смирнов
Владимир
  Алексеевич
Заместитель
председателя  комитета
 
 


Сотрудники аппарата
 

1.

Алексеенко
Ольга
Вячеславовна

Советник
 

40-10-24
вн. 1110
315


Комитет по бюджету, финансам и налоговой политике

1.
 

Гончаров
Александр
Германович

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

 40-10-23
вн. 1070
347

2.

Ясинский
Алексей
Игоревич
Заместитель
председателя комитета   
(на профессиональной постоянной основе)
 

 

3.

 Потапов
Андрей
Владимирович
Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)
40-13-45
вн. 1086
 

 201


Сотрудники
аппарата

1.

Белякова
Ирина
Николаевна

Советник
 

40-13-62
вн. 1072
belyakova@duma.yar.ru 

213

2.

Рагимова
Елена
Николаевна

Консультант

т/ф 30-91-16
 вн. 1061

213


Комитет по градостроительству, транспорту, безопасности и качеству автомобильных дорог

1.

Бирук
Николай
Иванович

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-18-53
 вн. 1064

325

2.

Павлов
Юрий
Константинович
Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)
 

 

3.

Байло
Владимир
Иванович

Заместитель
председателя комитета
 

  


Сотрудники аппарата
 

1.

Майборода 
Ярослав
Михайлович

Советник

40-10-14
вн. 1085

327

2.

Дрепелева
Елена
Владимировна
Главный
специалист
40-10-25
вн. 1107

305


Комитет по депутатской деятельности, правопорядку и информационной политике

1.

Калганов
Алексей
Валентинович
Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)
 40-13-40
вн. 1106

 221

2.

Киселев
Александр
Сергеевич

Заместитель
председателя комитета
 

  
3.
Хабибулин
Сергей
Равильевич
Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)
  


Сотрудники аппарата
 

1.

Литвина
Юлия
Александровна
 

Советник

40-13-63
вн. 1091
219
2.
Молоткова
Наталья
Владимировна
Консультант
40-13-59
вн. 1054

219


Комитет по жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, экологии и природопользованию

1.

 Тарасенков
Александр
Николаевич

Председатель
 комитета
 (на профессиональной постоянной основе)

40-13-35
вн. 1089
 215

2.

Щенников
Андрей
Николаевич

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

  
3.
Ершов
Андрей
Николаевич
Заместитель
председателя комитета
  (на профессиональной постоянной основе)
 
 


Сотрудники аппарата
 

1.

Мусинов
Александр
Александрович

Советник
 

40-10-37
вн. 1025
327
2.
Воротилова
Наталия
Викторовна
Главный
специалист
40-10-11
вн. 1082

314


Комитет по законодательству, вопросам государственной власти
и местного самоуправления

1.

  Мардалиев
Эльхан
Явар оглы

Председатель
 комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-52
вн. 1112

309

2.
 Бобков
Василий
Сергеевич
Заместитель
председателя комитета
 (на профессиональной постоянной основе)
  
3.
 
Заместитель
председателя комитета
 
  


Сотрудники аппарата
 

1.

Кострова
Марина
 Геннадьевна

Советник

32-97-09
вн. 1093
223
2.
Базунова
Татьяна
Валентиновна
Консультант
т/ф 40-13-64
вн. 1023

223

  
 
Комитет по здравоохранению
 
  
1.
Филимендиков
Юрий
Александрович

Председатель
 комитета
 

  
2.
Денисов
Владимир
Владимирович
Заместитель
председателя комитета
 (на профессиональной постоянной основе)
  
3.
Денисов
Артем
Владимирович
Заместитель
председателя комитета
 (на профессиональной постоянной основе)
  
  
 
Сотрудники аппарата
 
  
1.
 Чайковский
Сергей
Ихтиандрович
  
 Консультант
 40-10-12
вн. 1081
 327

Комитет по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи
1.
Хитрова
Ольга
Владимировна
Председатель
 комитета
(на профессиональной постоянной основе)
40-13-36
 вн. 1058
207
2.
Макаров
Алексей
Викторович
Заместитель
председателя комитета
 (на профессиональной постоянной основе)
 
 
3.
Секачева
Ольга
Николаевна
Заместитель
председателя комитета
  (на профессиональной постоянной основе)
 40-10-09
 
 346

Сотрудники аппарата
 
1.
Ипатова
Наталья
Борисовна
Советник
 
72-82-49
вн. 1053
211
2.
Куликова
Татьяна
Николаевна
Главный
специалист
т/ф 40-17-10
вн. 1092
211

Комитет по социальной, демографической политике, труду и занятости 
1.
Ушакова
Лариса
Юрьевна
Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)
40-13-54
вн. 1047
311
2.
Борисов
Сергей
Владимирович
Заместитель
председателя комитета
 (на профессиональной постоянной основе)
 
 
 
 
3.
Кузнецова
Елена
Дмитриевна
Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе) 
 
 

Сотрудники аппарата
 
1.
Мануйлова
Наталия
Николаевна
Советник
 
72-90-67
вн. 1046
305
2.
Шувалова
Анна
Владимировна
Консультант
 
т/ф  40-13-65
вн. 1033
305

Комитет по экономической политике,
инвестициям, промышленности и предпринимательству
1.
Фомичев
Роман
Юрьевич
Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)
 
 
2.
Коваленко
Андрей
Николаевич
Заместитель
председателя комитета
 
 
 
3.
Абдуллаев
Шакир
Кафарович
Заместитель
 председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе) 
  
  

Сотрудники аппарата
1.
Мостовая
Валентина
Ивановна
Советник
 
30-79-77
вн. 1037
317
2.
Фирсова
Алла
Вячеславовна
Консультант
т/ф 40-13-66
вн. 1038
317


ФРАКЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ



п/п

Фамилия,
имя, отчество
 

Занимаемая
должность

Номера телефонов
Номер кабинета
 

ФРАКЦИЯ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1.
Александрычев
Николай
Алексеевич
Председатель фракции
40-18-12
 
235
2.
 Гусева
Екатерина
Валерьевна
Помощник
Председателя фракции
40-10-08
352
3.
Кальнина
Светлана
Александровна
Помощник
Председателя фракции
40-10-07
352
4.
Петунина
Людмила
Александровна
Помощник
Председателя фракции
40-10-07
352

ФРАКЦИЯ «КПРФ»
1.
Воробьев
Александр
Васильевич
Председатель фракции
40-13-55
вн. 1098
319
2.
Алиева
Алеся
Эльдаровна
Помощник
Председателя фракции
40-13-55
вн. 1098
319

ФРАКЦИЯ «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
 
1.
Хабибулин
Сергей
Равильевич
Председатель фракции
40-10-09
 
346
2.
 Таранова
Светлана
Александровна
Помощник
Председателя фракции
40-13-43
вн. 1102
304



Инициативы и обращения Думы в федеральные структуры

 Октябрь 

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

 2018 

Трансляция заседания Думы 20 лет Думе История семьи - история победы

Ссылки


    Портал органов государственной власти Ярославской области

    Президент Российской Федерации

    Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

    Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    Мы в Facebook

    Мы в ВКонтакте

    Мы в Twitter

    Общественная палата Ярославской области

    Избирательная комиссия Ярославской области

    Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

    Официальный интернет-портал правовой информации

Закупки