Виктор Волончунас поприветствовал участников ежегодного собрания Союза журналистов Ярославской области

Виктор Волончунас поприветствовал участников ежегодного собрания Союза журналистов Ярославской области

  • Дата публикации : 22 марта 2024
  • Дата события : 22 марта 2024

Заместитель председателя Ярославской областной Думы Виктор Волончунас по традиции поприветствовал участников ежегодного собрания Союза журналистов Ярославской области, посвященное подведению итогов работы за предыдущий год. По приглашению председателя организации Ирины Пухтий вице-спикер регионального парламента обратился к присутствующим с приветственным словом.

- Совсем недавно в стране состоялись главные выборы. Мы выбирали Президента. И я хотел бы отметить профессионализм ярославских журналистов. Внимание к этой кампании было особым. Но вы свое дело знаете, сработали слаженно, грамотно, независимо, - сказал Виктор Волончунас. - Сейчас перед нами стоят новые задачи: курс на социальную поддержку семей с детьми, многодетных семей, участников СВО. Уверен, вместе мы справимся.

Ирина Пухтий поблагодарила Виктора Волончунаса и других депутатов Думы за поддержку. Она отметила, что в этом году большую помощь при проведении мероприятия оказал депутат и заместитель директора по развитию КЦК "Аронап" Сергей Соколов, который предоставил подарки победителям конкурса Союза журналистов.

- С большим уважением отношусь к труду журналистов. Они помогают нам быть в курсе событий, дают обратную связь с населением, осуществляют общественный контроль, помогают делать более прозрачной и открытой деятельность органов власти, - сказал Сергей Соколов - Это очень творческая профессия, требующая эрудированности, аналитического ума и креативности. В регионе работают много талантливых журналистов и очень важно, чтобы их труд был оценен. Конкурс, проводимый региональным Союзом журналистов, помогает поощрить лучших, тех, кому удалось особо проявить свои профессиональные способности. С удовольствием предоставили победителям подарки от нашей компании.

Также на мероприятии грамотами и благодарностями региональных министерств и ведомств были отмечены лучшие представители областных и районных СМИ.
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5