Ярославская областная Дума

Главы муниципальных образований Ярославской области

 

По состоянию на 21.03.2016г.

Наименование МО

ФИО

Почтовый адрес

Телефон

Факс

Городской округ
город Ярославль

Мэр

Слепцов Владимир Витальевич

150000, г. Ярославль,
ул. Андропова, д. 6

8(4852)
40-40-05
30-87-25

404738

Городской округ
город Рыбинск

 Глава

Добряков Денис Валерьевич

152900, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Рабочая, д. 1

8(4855)
29-00-01
29-00-02

290101

Городской округ
город Переславль – Залесский

 Исполняющий обязанности Мэра

Волков Владимир Михайлович

152020, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, пл. Народная, д. 1

8(48535)
3-28-37

35944

Большесельский муниципальный район

Большесельский МР

Глава

Лубенин Владимир Алексеевич

152360, Ярославская область,
с. Большое Село, пл. Советская, д. 9

8(48542)
2-14-07
2-93-00

21244

Благовещенское
сельское поселение

Березин Алексей Владимирович

152363, Большесельский район, д. Борисовское, ул. Молодежная, д. 6

8(48542)
2-46-31

24631
 

Большесельское
сельское поселение

Груздев Сергей Валентинович

152360, Большесельский район, с. Большое Село, ул. Челюскинцев, д. 21

8(48542)
2-16-69
 

21169
 

Вареговское
сельское поселение

Новиков Федор Юрьевич

152385, Большесельский район, с. Варегово, ул. Мира, д. 25

8(48542)
2-55-63

25563
 

Борисоглебский муниципальный район

Борисоглебский МР

 Глава

Попов Владимир Петрович

152170, Ярославская область, п. Борисоглебский,
ул. Транспортная, д. 1

8-(48539)
2-25-53
2-11-56

21487

Андреевское
сельское поселение

Кочнева Ольга Михайловна

152197, Борисоглебский район,
д. Андреевское, ул. Мира, д. 2

8(48539)
3-55-12

35512
 

Борисоглебское
сельское поселение

Яблоков Николай Викторович

152170, Борисоглебский район,
п. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д. 8

8(48539)
2-10-98
2-19-05

21171
 

Вощажниковское
сельское поселение

Антонова Людмила Владимировна

152174, Борисоглебский район, с. Вощажниково, ул. Советская, д. 50
 

8(48539)
3-35-86
 

33586
 

Высоковское
сельское поселение

Ермолина Вера Евгеньевна

152194, Борисоглебский район,
с. Высоково, ул. Центральная,
д. 12

8(48539)
3-74-10
 

37410
 

Инальцинское
сельское поселение

Мутаев Магомед Рамзанович

152182, Борисоглебский район,
д. Инальцино, ул. Новая, д. 21
 

8(48539)
3-64-33
 

36433
 

Брейтовский муниципальный район

Брейтовский МР

Глава администрации

Перов Андрей Валентинович

152760, Ярославская область,
с. Брейтово, Советская пл., д. 2

8(48545)
2-12-48
2-14-82

21052

Брейтовское
сельское поселение

 Кощеев Александр Сергеевич

152760, Брейтовский район,
с. Брейтово, ул. Республиканская, д. 6

8(48545)
2-13-13

21435
 

Гореловское
сельское поселение

Бобин Владимир Алексеевич

152771, Брейтовский район,
с. Горелово, ул. Центральная, д. 5

8(48545)
2-31-39

23139
 

Прозоровское
сельское поселение

Смирнов Вячеслав Николаевич

152766, Брейтовский район,
с. Прозорово, ул. Михайловская, д. 21
 

8(48545)
3-13-47
 

31342
 

Гаврилов-Ямский муниципальный район

Гаврилов-Ямский МР

Глава

 Серебряков Владимир Иванович

152240, Ярославская область,
г. Гаврилов-Ям, ул. Советская, д. 51

8(48534)
2-30-51

23746

Великосельское
сельское поселение

Шемет Георгий Георгиевич

152250, Гаврилов-Ямский район,
с. Великое, ул. Советская, д. 30

8(48534)
3-81-74

38556
 

городское поселение Гаврилов-Ям

Тощигин Александр Николаевич

152240, Ярославская область,
г. Гаврилов-Ям, ул. Кирова, д. 1а

8(48534)
2-48-86

23286
 

Заячье-Холмское
сельское поселение

Кузьмин Михаил Сергеевич

152245, Гаврилов-Ямский район,
с. Заячий-Холм, ул. Центральная, д. 28

8(48534)
3-22-18

32248
 

Митинское
сельское поселение

Щавелев Александр Леонидович

152230, Гаврилов-Ямский район,
с. Митино, ул. Клубная, д. 1

8(48534)
3-41-18

34118
 

Шопшинское
сельское поселение

Зинзиков Александр Павлович

152252, Гаврилов-Ямский район,
с. Шопша, ул. Центральная, д. 6
 

8(48534)
3-27-48

32645
 

Даниловский муниципальный район

Даниловский МР

Глава

Смирнов Александр Владимирович

152070, Ярославская область,
г. Данилов, Соборная пл., д. 14а

8(48538)
5-11-45

51068

городское поселение
Данилов

Косихина Наталия Владимировна

152070, Ярославская область,
г. Данилов, ул. Карла Маркса, д. 46

8(48538)
5-17-31

51299
 

Даниловское
сельское поселение

Иванычева Светлана  Николаевна

152070, Ярославская область,
г. Данилов, ул. Циммервальда, д. 53-а

8(48538)
5-13-66

52370
 

Дмитриевское
сельское поселение

Норская Елена Александровна

152060, Даниловский район,
с. Дмитриевское, ул. Свободы, д. 9

8(48538)
3-31-17

33117
 

Середское
сельское поселение

Максименко Андрей Евгеньевич

152061, Даниловский район, с. Середа, ул. Октябрьская, д. 2 / 1

8(48538)
3-11-75
 

31375
 

Любимский муниципальный район

Любимский МР

Глава

Кошкин Александр Викторович

152470, Ярославская область,
г. Любим, ул. Трефолева, д. 10

8(48543)
2-16-44
2-13-44

22358

Воскресенское
сельское поселение

Сальникова Алевтина Николаевна

152495, Любимский район,
п/о Вахромейко д. Гузыцыно,
ул. Центральная, д. 37

8(48543)
3-15-44
 

31544
 

городское поселение
Любим

Козлова Александра Сергеевна

152470, Ярославская область,
г. Любим, ул. Трефолева, д. 10

8(48543)
2-10-64

22252
 

Ермаковское
сельское поселение

Мазанков Андрей Васильевич

152490, Любимский район, д. Ермаково, ул. Центральная, д. 12
 

8(48543)
2-41-34

24134
 

Осецкое
сельское поселение

Сочнев Владимир Александрович

152483, Любимский район,
д. Рузбугино, ул. Центральная, д. 20
 

8(48543)
3-34-22
 

33422
 

Мышкинский муниципальный район

Мышкинский МР

И.О. Главы

Минаева Ольга Викторовна

152830, Ярославская область,
г. Мышкин, Успенская пл., д. 4

8(48544)
2-14-43
2-14-45

22621

городское поселение Мышкин

Петров Евгений Владимирович

152830, Ярославская область,
г. Мышкин, ул. Карла Либкнехта, д. 40.
 

8(48544)
2-27-09

22558

Охотинское
сельское поселение

Гусева Наталья Сергеевна

152835, Мышкинский район,
с. Охотино
 

8(48544)
2-82-43

28318
 

Приволжское
сельское поселение

Коршунова Елена Николаевна

152830, Ярославская область,
г. Мышкин, ул. Никольская, д. 16-а.
 

8(48544)
2-12-42

22425

Некоузский муниципальный район

Некоузский МР

Глава администрации

Некрутов Сергей Владимирович

 

152730, Ярославская область,
с. Новый Некоуз,
ул. Кооперативная, д. 12

8(48547)
2-24-04
2-16-65

21552

Веретейское
сельское поселение

 Гавриш Татьяна Борисовна

152742, Некоузский район,
пос. Борок, д. 4
 

8(48547)
2-44-77
2-48-21

24506
 

Волжское
сельское поселение

Демёхина Наталья Александровна

152750, Некоузский район, п. Волга, ул. Ленина, д. 20

8(48547)
2-61-13

26117
 

Некоузское
сельское поселение

Демидов Александр Павлович

152730, Некоузский район, с. Новый Некоуз, ул. Ленина, д. 39

8(48547)
2-23-72

21839
 

Октябрьское
сельское поселение

Солдатов Вадим Васильевич

152700, Некоузский район, п. Октябрь, ул. Транспортная, д. 3
 

8(48547)
2-38-35

23816
 

Некрасовский муниципальный район

Некрасовский МР

Глава

Коротаев

Алексей

Николаевич

152260, Ярославская область,
п. Некрасовское,
ул. Набережная, д. 37

8(48531)
4-11-68
4-13-48

41940

сельское поселение
Бурмакино

Стариннов Юрий Валентинович

152290, Некрасовский район,
п. Бурмакино, ул. Гражданская, д. 9
 

8(48531)
5-42-63

54355

сельское поселение Красный Профинтерн

 Терехова Елена Валентиновна

152280, Некрасовский район,
пос. Красный Профинтерн,
ул. Набережная, д. 22
 

8(48531)
6-12-61

61252

сельское поселение
Некрасовское

Лосев Владимир Александрович

152260, Некрасовский район,
пос. Некрасовское, Красноармейский переулок, д. 2
 

8(48531)
41147

41206

Первомайский муниципальный район

Первомайский МР

Глава

Голядкина Инна Ильинична

152430, Ярославская область,
п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 90

8(48549)
2-18-48
2-12-48

22183

 Городское поселение Пречистое Мебель Юрий Юрьевич 152430, Ярославская область, п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 88

 8(48549)

2-11-63

 21163

Кукобойское
сельское поселение

Чистобородова Елена Юрьевна

152450, Первомайский район,
с. Кукобой, ул. Советская, д. 19
 

8(48549)
31370

31339

Пречистенское
сельское поселение

Сорокин Александр Константинович

152430, Первомайский район,
п. Пречистое, ул. Советская, д. 8
 

8(48549)
2-14-07

21407

Переславский муниципальный район

Переславский МР

Глава

Денисюк Владимир Михайлович

152020, Ярославская область,
г. Переславль-Залесский,
ул. Советская, д. 5

8(48535)
3-13-92

31451

Нагорьевское
сельское поселение

 Стенин Александр Иванович

152030, Переславский район,
с. Нагорье, ул. Адмирала Спиридова, д. 19

8(48535)
4-65-34

46144

Пригородное
сельское поселение

Трошина Светлана Львовна

152020, Ярославская область,
г. Переславль-Залесский, ул. Комитетская, д. 5
 

8(48535)
3-48-07

34807

Рязанцевское
сельское поселение

Чиесов Сергей Владимирович

152006, Переславский район,
с. Рязанцево, ул. Республиканская,
д. 13
 

8(48535)
4-23-38

42338

Пошехонский муниципальный район

Пошехонский МР

 Глава администрации

Белов Николай Николаевич

 

152850, Ярославская область,
г. Пошехонье, пл. Свободы,
д. 9

8(48546)
2-10-00
2-28-43

22795

Белосельское
сельское поселение

Кротов Николай Сергеевич

152871, Пошехонский район,
с. Белое, ул. Федоровская, д. 41

8(48546)
3-23-35

32335
 

городское поселение Пошехонье

Румянцев Алексей Александрович

152850, Ярославская область,
г. Пошехонье, ул. Преображенская, д. 2

8(48546)
2-31-47

23147

Ермаковское
сельское поселение

Блинов Евгений Геннадьевич

152853, Пошехонский район,
с. Ермаково, ул. Ильинская, д. 1

8(48546)
3-24-44

32444

Кременевское
сельское поселение

Исакова Инна Германовна

152861, Пошехонский район,
с. Кременево, ул. Победы, д. 4

8(48546)
4-43-69

44369

Пригородное
сельское поселение

Васильев Владимир Иванович

152850, Ярославская область,
г. Пошехонье, ул. Малоярославская,
д. 5

8(48546)
2-14-35

21435

Ростовский муниципальный район

Ростовский МР

Глава администрации

Гончаров Владимир Михайлович

152151, Ярославская область,
г. Ростов, Советская пл., д.15

8(48536)
6-34-85

63254

городское поселение Ростов

 Шевкопляс Константин Геннадьевич

152151, Ярославская область,
г. Ростов, Советская пл., д. 7

8(48536)
6-25-05

65983

сельское поселение
Ишня

Савельев Николай Сергеевич

152120, Ростовский район,
п. Ишня, ул. Молодежная, д. 7

8(48536)
6-73-74

29840

сельское поселение
Петровское

Пестов Андрей Юрьевич

152130, Ростовский район,
п. Петровское, Советская пл., д. 4

8(48536)
4-21-35

40404

сельское поселение
Поречье-Рыбное

Суворов Михаил Николаевич

152128, Ростовский район, п. Поречье-Рыбное, ул. Мологская, д. 18а

8(48536)
2-02-81

20281

сельское поселение
Семибратово
 

Чекин Александр Владимирович

152101, Ростовский район, п. Семибратово, ул. Павлова, д. 14

8(48536)
5-33-91

53280

Рыбинский муниципальный район

Рыбинский МР

Глава администрации

Смирнова Татьяна Александровна

152900, Ярославская область,
г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а

8(4855)
21-34-63

222657

Арефинское
сельское поселение

Чуваев Александр Константинович

152954, Рыбинский район,
с. Арефино, ул. Советская, д. 4

8(4855)
23-01-33

230130

Волжское
сельское поселение

Черепенин Геннадий Николаевич

152968, Рыбинский район,
п. Ермаково, д. 19

8(4855)
25-84-48

258001

Глебовское
сельское поселение

Гуляев Сергей Владимирович

152971, Рыбинский район, с. Глебово. ул. Рыбинская, д. 7

8(4855)
23-13-24

231324
259119

Сельское поселение
Песочное

Яшицев Александр Николаевич

152963, Рыбинский район, п. Песочное, ул. Заводская, д. 3

8(4855)
25-73-98

257374

Каменниковское
сельское поселение

Чистяков Юрий Анатольевич

152959, Рыбинский район,
п. Каменники, ул. Заводская, д. 1

8(4855)
59-55-59

595349

Назаровское
сельское поселение

Медетханов Махмут Мейдиханович

152967, Рыбинский район,
д. Назарово, д. 6

8(4855)
23-45-37

234531

Огарковское
сельское поселение

Саков Сергей Михайлович

152952, Рыбинский район,
с. Огарково

8(4855)
25-30-20

253020

Октябрьское
сельское поселение

Ситников Николай Григорьевич

152961, Рыбинский район,
п. Октябрьский, д.19

8(4855)
25-66-80

256235

Покровское
сельское поселение

Забелина Татьяна Николаевна

152985, Рыбинский район, п. Искра Октября, ул. Молодежная, д. 34
 

8(4855)
23-37-10

254084

Судоверфское
сельское поселение

Смирнова Нина Константиновна

152978, Рыбинский район, п. Судоверфь, ул. Судостроителей, д.24
 

8(4855)
29-57-82
25-52-16
 

295724

Тихменевское
сельское поселение

Костерина Марина Николаевна

152980, Рыбинский район,
п. Тихменево ул. Тугаринова, д. 16

8(4855)
25-97-01/02
 

259700

Тутаевский муниципальный район

Тутаевский МР

 Глава

Юнусов Дмитрий Рафаэлевич

152300, Ярославская область,
г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35

8(48533)
2-14-07
2-12-78

23663

Артемьевское
сельское поселение

Пазухин Евгений Сергеевич

152303, Тутаевский район,
д. Емишево, ул. Центральная, д. 24

8(48533)
4-58-18

45818

Левобережное
сельское поселение

Ванюшкин Михаил Анатольевич

152333, Тутаевский район, с. Борисоглеб, ул. Комсомольская, д. 13

8(48533)
4-15-44

41544

городское поселение
Тутаев

Ершов Сергей Юрьевич

152300, Тутаевский район, г. Тутаев, ул. Кирова, д. 16

8(48533)
2-20-91

22091

Константиновское
сельское поселение

Плакида Валентина Ивановна

152321, Тутаевский район,
п. Константиновский, ул. Ленина, д. 17

8(48533)
7-93-83

79383

Чебаковское
сельское поселение

Куликов Андрей Иванович

152336, Тутаевский район, д. Никульское, ул. Центральная, д. 15а

8(48533)
4-41-31

44142

Угличский муниципальный район

Угличский МР

 Глава

Курицин Анатолий Геннадьевич

152615, Ярославская область,
г. Углич, Успенская пл., д. 2

8(48532)
2-20-60
2-12-35

54111
50128

Головинское
сельское поселение

Малофеева Татьяна Николаевна

152640, Угличский район, д. Головино
 

8(48532)
4-62-34

46235

городское поселение
г. Углич

Ставицкая Светлана Владимировна

152615, Ярославская область,
г. Углич, ул. Ярославская, д. 4

8(48532)
2-48-99

22232

Ильинское
сельское поселение

Менгель Виктор Яковлевич

152630, Угличский район, с. Ильинское, ул. Центральная, д.28

8(48532)
4-26-38

42638

Отрадновское
сельское поселение

Абрамов Владимир Александрович

152601, Угличский район, п. Отрадный, д. 1

8(48532)
4-71-35

47226

Слободское
сельское поселение

Смирнова Нина Петровна

152610, Угличский район, г. Углич, м-н Мирный, д. 14

8(48532)
5-00-82

50082

Улейминское
сельское поселение

Малкова Татьяна Александровна

152632, Угличский район,
с. Улейма, ул. Никольская, д. 13

8(48532)
4-74-90

47490

Ярославский муниципальный район

Ярославский МР

Глава

Хохлова Татьяна Ивановна

150003, г. Ярославль,
ул. З. Космодемьянской, д. 10а

72-13-19

253279

городское поселение Лесная Поляна

Вьюнов Сергей Дмитриевич

150539 Ярославский район,
р.п. Лесная Поляна, д. 37

76-50-23

242748

Заволжское
сельское поселение

Ашастина Наталья Ивановна

150504, Ярославский район,
п. Заволжье, д. 8а

76-99-04

769904

Ивняковское
сельское поселение

Цуренкова Ирина Ивановна

150507, Ярославский район,
п. Ивняки, ул. Центральная, д. 4а

45-36-51

453651

Карабихское
сельское поселение

 Шибаев Евгений Викторович

 

150522, Ярославский район,
д. Карабиха, ул. Школьная, д. 1 Б

43-41-49

434254

Кузнечихинское
сельское поселение

Комяков Владимир Вадимович

150510, Ярославский район,
д. Кузнечиха, ул. Центральная, д. 19

76-14-00

761394

Курбское
сельское поселение

Королев Евгений Константинович

150533, Ярославский район,
с. Курба, ул. Ярославская, д. 13

43-32-37

433237

Некрасовское
сельское поселение

Почекайло Леонид Борисович

150517, Ярославский район,
п. Михайловский, ул. Садовая, д. 7

43-75-79

437579

Туношенское
сельское поселение

Печаткина Наталья Викторовна

150501, Ярославский район,
с. Туношна, ул. Школьная, д. 3

43-93-34

439334

 



Инициативы и обращения Думы в федеральные структуры