Ярославская областная Дума

Даниловский муниципальный район

Даниловский муниципальный район

Глава муниципального района – Смирнов Александр Владимирович.

Избран на выборах 8 сентября 2013 года.

Земское собрание Даниловского муниципального района

Земское собрание Даниловского муниципального района пятого созыва было сформировано 8 сентября 2013 года. В состав Земского собрания входит 19 депутатов.

Председатель Земского собрания Даниловского муниципального района – Жирнов Николай Васильевич. Избран 07.10.2013 г.

 

Земское собрание Даниловского муниципального района

 


п/п

№ округа

ФИО

депутата

Дата рождения

Место работы,

должность

Партийная

принадлежность

1

1

Быков

Андрей

Борисович

08.11.1969

ОАО «МРСК Центра» Ярэнерго,

ведущий инженер

б/п

2

1

Быстров

Владимир

Фёдорович

07.06.1957

Индивидуальный предприниматель

б/п

3

1

Воронов

Николай

Альбертович

29.09.1958

ГБУЗ ЯО Даниловская ЦРБ,

заведующий наркологическим отделением

б/п

4

1

Соколов

Анатолий

Иванович

19.04.1945

Совет ветеранов Даниловского МР,

председатель

б/п

5

2

Белова

Татьяна

Дмитриевна

14.01.1952

Районная газета «Мой Данилов»,

редактор

ВПП

«Единая Россия»

6

2

Жирнов

Николай

Васильевич

25.07.1955

Временно безработный

б/п

7

2

Кокин

Александр

Иванович

19.02.1959

Ярославский отряд ведомственной охраны ст. Ярославль-Главный,

машинист насосных установок

КПРФ

8

2

Красильников

Анатолий

Игоревич

30.08.1969

ГБУЗ ЯО Даниловская ЦРБ,

заместитель главного врача по медицинской части

 

ВПП

«Единая Россия»

9

3

Амосов

Алексей

Владимирович

20.08.1972

Индивидуальный предприниматель

ВПП

«Единая Россия»

10

3

Виноградова

Римма

Павловна

08.03.1966

ОАО ПКФ «Гранд-Лес», начальник производственной базы

ВПП

«Единая Россия»

11

3

Гартман

Андрей

Яковлевич

16.07.1974

Индивидуальный предприниматель

б/п

12

3

Лапин

Николай

Викторович

01.06.01952

ООО «Племзавод «Родина»,

генеральный директор

б/п

13

3

Щеников

Алексей

Михайлович

22.06.1975

Северный филиал ОАО «Ярославльоблгаз», заместитель директора – главный инженер

ВПП

«Единая Россия»

14

 

4

Евтушенко

Андрей

Владимирович

10.08.1940

Руководитель территориальной общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в Даниловском МР

ВПП

«Единая Россия»

15

 

4

Смирнов

Владимир

Алексеевич

17.10.1974

Индивидуальный предприниматель

ЛДПР

16

4

Царькова

Елена

Борисовна

10.02.1968

ГКУ Ярославской области социально-реабилитационный центр «Родник»,

воспитатель

б/п

17

5

Головяшкин

Владимир

Борисович

24.01.1961

МОУ СОШ им. Мичурина,

директор

 

ВПП

«Единая Россия»

18

5

Луковкина

Ирина

Георгиевна

25.04.1967

МБУК «Даниловская ЦСБ» филиал №9 Козловская библиотека,

библиотекарь

ВПП

«Единая Россия»

19

5

Муравьева 

Александра

Аристовна

26.09.1960

МУ Даниловский комплексный центр социального обслуживания населения,

заведующая отделением (д. Федурино)

ВПП

«Единая Россия»

  

Городское поселение Данилов

Глава городского поселения – Косихина Наталия Владимировна.

Избран на выборах 14 сентября 2014 года.

Муниципальный Совет городского поселения Данилов

Муниципальный Совет городского поселения Данилов третьего созыва был избран на выборах 14 сентября 2014 года. В состав Муниципального Совета входит 15 депутатов.

Председатель Муниципального Совета городского поселения Данилов – Монахова Ольга Игоревна.

округа

ФИО

Дата

рождения

Место работы,

 должность

Партийная

принадлежность

2.

Атаджанов

Борис

Камилович

21.09.1969

МО ДОСААФ-России в Даниловском районе

Председатель

ВПП «Единая

Россия»

2.

Белясова

Лариса

Валентиновна

26.05.1971

Индивидуальный предприниматель

ВПП «Единая

Россия»

1.

Богомолов

Николай

Алексеевич

04.08.1959

ГОУ СПО ЯО Даниловский политехнический техникум. Директор

б/п

2.

Большаков

Евгений

Дмитриевич

26.08.1958

ГБУЗ ЯО Даниловской ЦРБ

б/п

3.

Горюнова

Мария

Сергеевна

21.06.1992

 

б/п

2.

Кириллова

Галина

Владимировна

25.05.1967

МБУ Даниловского МР ЯО "Молодежный центр "Бригантина"

ВПП «Единая

Россия»

1.

Куделина

Ольга

Юрьевна

06.07.1965

МБДОУ д/с "Солнышко"

Заведующая

б/п

3.

Курицын

Василий

Геннадьевич

31.08.1965

Отдел военного комиссариата ЯО по Даниловскому р-ну

Начальник отдела

б/п

3.

Курьеров

Михаил

Валерьевич

05.10.1955

ООО «Эрго»

Директор

ВПП «Единая Россия»

1.

Монахова

Ольга

Игоревна

16.04.1963

МОУ детский сад присмотра и оздоровления №26 «Здравушка»

Заведующая

ВПП «Единая

Россия»

1.

Панченко

Андрей

Иванович

05.07.1943

Пенсионер

КПРФ

3.

Прудова

Лариса

Александровна

10.08.1967

Индивидуальный предприниматель

б/п

1.

Соколов

Леонид

Николаевич

07.09.1953

ООО "Русснет проект"

б/п

3.

Чернов

Михаил

Викторович

12.03.1969

Отдел военного комиссариата ЯО по Даниловскому р-ну

Начальник отделения

б/п

2.

Чернова

Светлана

Владимировна

02.12.1965

МУ «Молодежный центр «Бригантина»

Директор

ВПП «Единая

Россия»

Даниловское сельское поселение

Глава сельского поселения – Иванычева Светлана Николаевна.

Избрана на выборах 10 сентября 2017 года.

Муниципальный Совет Даниловского сельского поселения

Муниципальный Совет Даниловского сельского поселения второго созыва был избран на выборах 14 сентября 2014 года. В состав Муниципального Совета входит 10 депутатов.

Председатель Муниципального Совета Даниловского сельского поселения – Иванычева Светлана Николаевна.

округа

ФИО

Дата

рождения

Место работы,

должность

Партийная

принадлежность

1.

Белов

Владимир

Евгеньевич

14.01.1969

СПК «Память Ленина»

Председатель

б/п

2.

Виноградова

Любовь

Леонидовна

25.02.1968

Д/с с. Тороповоб/п

3.

Воронина

Галина

Васильевна

20.11.1962

Марьинский ФАП

Фельдшер

б/п

4.

Громова

Нина

Анатольевна

26.01.1960

Магазин РАЙПО

Продавец

б/п

5.

Денисова

Надежда

Владимировна

20.07.1961

с. Шаготь общеобразовательная школа

Учитель

б/п

6.

Макова

Валентина

Николаевна

21.02.1971

Даниловская ЦРБ

Лаборант

б/п

7.

Протасов

Евгений

Владимирович

27.04.1973

Даниловское лесничество

Лесничий

б/п

8.

Столетов

Валерий

Леонидович

01.01.1956

Пенсионер

б/п

9.

Феоктистов

Сергей

Анатольевич

30.11.1970

ОАО "РЖД"

Слесарь

ЛДПР

10.

Хрунов

Николай

Вячеславович

17.01.1955

Частный предприниматель

б/п

Дмитриевское сельское поселение

Глава сельского поселения – Норская Елена Александровна.

Избран на выборах 14 сентября 2014 года.

Муниципальный Совет Дмитриевского сельского поселения

Муниципальный Совет Дмитриевского сельского поселения третьего созыва был избран на выборах 14 сентября 2014 года. В состав Муниципального Совета входит 10 депутатов.

Председатель Муниципального Совета Дмитриевского сельского поселения – Норская Елена Александровна.

округа

ФИО

Дата

рождения

Место работы,

 должность

Партийная

принадлежность

1.

Алексеева

Антонина

Александровна

1968

Ст. Путятино

Дежурный

б/п

2.

Андреев

Юрий

Владимирович

1984

МОУ Дмитриевская средняя общеобразовательная школа

Учитель

б/п

3.

Батов

Николай

Анатольевич

1954

ООО "Путятино"

Генеральный директор

б/п

4.

Гурьева

Татьяна

Анатольевна

1967

ООО "Русь"

Генеральный директор

б/п

5.

Зыков

Павел

Юрьевич

1962

ООО "Партнер"

Начальник пункта технического контроля

б/п

6.

Круглова

Ольга

Александровна

1968

Социальный работник

б/п

7.

Марков

Юрий

Валентинович

1964

ООО "Племзавод "Родина"

Зам. генерального директора

б/п

8.

Оревинина

Ирина

Павловна

1955

МУ Даниловская ЦРБ

Заведующая Дмитриевским ФАП - акушерка

б/п

9.

Ремизова

Елена

Владимировна

1962

МБОУ Дмитровская СОЩ

Директор

б/п

10.

Родионова

Светлана Викторовна

1973

ГУЗ ЯО Станция скорой мед. помощи

Фельдшер

ВПП «Единая

Россия»

Середское сельское поселение

Глава сельского поселения – Максименко Андрей Евгеньевич.

Избран на выборах 14 сентября 2014 года.

Муниципальный Совет Середского сельского поселения

Муниципальный Совет Середского сельского поселения третьего созыва был избран на выборах 14 сентября 2014 года. В состав Муниципального Совета входит 10 депутатов.

Председатель Муниципального Совета Середского сельского поселения – Максименко Андрей Евгеньевич.

округа

ФИО

Дата

рождения

Место работы,

 должность

Партийная

принадлежность

1.

Абрамова

Надежда

Валентиновна

16.08.1960

МОУ Середская СОШ

Директор

ВПП «Единая Россия»

2.

Баранова

Галина

Александровна

09.06.1962

СПК "Коопхоз" им. Дзержинского

Кассир

б/п

3.

Денисова

Нелли

Николаевна

22.02.1976

ООО "Лик"

Гл. бухгалтер

б/п

4.

Дерябина

Валентина

Ивановна

13.06.1951

МУ "Даниловский комплексный центр социального обслуживания населения"

Зав. отделением

б/п

5.

Колина

Ольга

Алексеевна

04.04.1971

МБУК «Районный культурно-досуговый центр»

Руководитель вокально-хорового коллектива

б/п

6.

Петухов

Евгений

Павлович

10.05.1970

СПК "Заречье"

Инженер-электрик

б/п

7.

Рыбин

Юрий

Борисович

19.10.1977

МОУ Середская СОШ

Учитель

б/п

8.

Самолетов

Николай

Александрович

14.10.1947

Индивидуальный предприниматель

б/п

9.

Смирнова

Ольга

Владимировна

21.12.1967

МБОУ ср. общеобразовательная школа им. Мичурина

Учитель

б/п

10.

Титова

Татьяна

Андреевна

20.01.1973

МОУ Середская СОШ

Педагог-психолог

б/п

 



Инициативы и обращения Думы в федеральные структуры

 Ноябрь 

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

 2017 

Трансляция заседания Думы 20 лет Думе История семьи - история победы

Ссылки


    Портал органов государственной власти Ярославской области

    Президент Российской Федерации

    Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

    Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    Мы в Facebook

    Мы в ВКонтакте

    Мы в Twitter

    Общественная палата Ярославской области

    Избирательная комиссия Ярославской области

    Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

    Официальный интернет-портал правовой информации

Закупки